Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прибыль vk только живые подписчики 71
Сколько я слышал историй в сти- ле Нью-Йорк, 5 утра, а мы тут заводим пресс- секретарю фирмы x аккаунт и объясняем ей, как и что тут урегулированно . Вам непременно необходимы такие люди посреди вашего комьюнити. Без этого эн- тузиазма было бы чрезвычайно трудно. Спасибо, Сережа Скрипников и Максим Букин, это про вас доэтого только! Почему-то не очень деятельно водили себя кон- куренты. Всех их мы приняли в комьюнити. Видео в топ вконтакте при том что я постоянно предлагал лишь вещи, напрямую относя- щиеся к теме общества конкурсы, дискус- сии и т. д. Но они работали с ним быстрее реактивно - лишь ежели по- являлось кое-что про них. Сами общество для ре- шения pr-задач не употребляли, желая мы были бы лишь за и не раз об этом им разговаривали. То ли от ощущения такта, то ли от такого, что не считали инстру- мент принципиальным, уж не знаю.

Внимание всем постам! Community-менеджмент, врождённый и наружный Как продвигать? На мое счастье, еще до моей работы над проек- том сформировалась традиция каждыймесяц соби- раться посреди журналистов, пиарщиков и аналити- ков телекома, то имеется как раз ЦА. Я прибывал туда любой раз в движение года, и это были красивые и полезные посиделки. И который обожает потребление - с каждым годом и, тьфу-тьфу, ростом капитализации, все посильнее раскрутка vk . С тех пор со многими ребя- тами и, естественно, девчатами оттуда у меня сейчас отличные дела. Разумеется, это помогло выращивать комьюнити. На тот момент меня никто не знал в данной промышленности, где были свои законы, свои темы, свои звезды. И, в общем, эти ночные пьянки, где собиралось до по- лусотни !! соучастников базара, являлись важней- шей долею промоушена комьюнити. Особенно на первое время. Сегодня разрешено было бы продвигать такую пло- щадку на схожих блог-ресурсах вроде ru_ telecom , в группах в различных соцсетях. Но тогда их элементарно не было или они лишь зарожда- лись. Кроме такого, я делал собственные рассылки по почте журналистам и аналитикам. Некоторым звонил, говорил про комьюнити.
Antworten

Gehe zu:

Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste